MEMBROS – CBH Santana e Aporé

                                                Entidade Membro
PODER PÚBLICO
Prefeitura Municipal de Aparecida do Taboado Titular Fátimo Aparecido Barbosa Dias
Suplente Carla Cabral Magalhães
Prefeitura Municipal de Cassilândia Titular Ana Carolina V. Lessi
Suplente Raissa de Moraes Nakati
Prefeitura Municipal Chapadão do Sul Titular Jean de Jesus da Silva
Suplente Clederson Marchi
Prefeitura Municipal de Paranaíba Titular Natalia Mendonça Geretti Timpurim
Suplente
Instituto de Meio Ambiente de Mato Grosso do Sul - IMASUL Titular Claudete da F. Padilha de S. Bruschi
Suplente Leonardo Sampaio Costa
SEMAGRO/AGRAER Titular Júlio César da Mota
Suplente Alan de Souza Silva
Secretaria de Estado de Saúde - SES Titular Gabriela Faria Conzolino
Suplente Karyston Adriel Machado da Costa

SOCIEDADE CIVIL

ANDAV – Associação Nacional dos Distribuidores de Insumos Agrícolas e Veterinários Titular Marcelo Augusto de Souza Bexiga
Suplente
ANB – Amigos da Natureza do Bolsão Titular Paulo Sérgio Gomes
Suplente Olédis Franco de Souza
UFMS - Universidade Federal de Mato Grosso do Sul – Paranaíba/MS Titular Raphael A de Oliveira Silva
UFMS - Chapadão do Sul Suplente Matildes Blanco
CREA – Conselho Regional de Engenharia e Agronomia de Mato Grosso do Sul Titular Priscila Quevedo Monteiro Garcez
Suplente Francieli Ap. do Amaral
AESA – Associação dos Engenheiros Sanitaristas e Ambientais do Mato Grosso do Sul Titular Suelen Ferreira dos Santos
UEMS – Universidade Estadual de Mato Grosso do Sul – Cassilândia Suplente Edemir Feliciano Garcia
SENAR – Serviço Nacional de Aprendizagem Rural Administração Regional de MS Titular Ana Beatriz Paiva Sá Earp de Melo
Suplente Tamíris Azoia de Souza

USUÁRIO

SANESUL – Empresa de Saneamento de MS Titular Natália Machado Ribeiro de Morais
Suplente Flávia Pedron Machado
FIEMS – Federação das Indústrias do Estado de Mato Grosso do Sul Titular Roberto Cezar de Holanda Cavalcanti Filho
Suplente Érico Flaviano Coimbra Paredes
FAMASUL – Federação da Agricultura e Pecuária Titular Daniele Coelho Marques
Suplente Juliano Aguiar Bastos
SINDICATO RURAL de Chapadão do Sul Titular Eduardo Henrique Kist
APROSOJA – Associação dos Produtores de Soja, Milho e outros Grãos do MS Suplente Dany Corrêa do Espírito Santo
Bela Vista Serviços Turísticos LTDA Titular João Carlos Ferraz de Macedo
Suplente
Sindicato Rural de Paranaíba Titular Marcos Francisco Faustino Dias
Sindicato Rural de Aparecida do Taboado Suplente Dartagnan  Ramos Queiroz
SLC Agrícola Titular Walison Marcos Rodrigues
Suplente Romildo de Souza Rosa

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.